link15950 link15951 link15952 link15953 link15954 link15955 link15956 link15957 link15958 link15959 link15960 link15961 link15962 link15963 link15964 link15965 link15966 link15967 link15968 link15969 link15970 link15971 link15972 link15973 link15974 link15975 link15976 link15977 link15978 link15979 link15980 link15981 link15982 link15983 link15984 link15985 link15986 link15987 link15988 link15989 link15990 link15991 link15992 link15993 link15994 link15995 link15996 link15997 link15998 link15999 link16000 link16001 link16002 link16003 link16004 link16005 link16006 link16007 link16008 link16009 link16010 link16011 link16012 link16013 link16014 link16015 link16016 link16017 link16018 link16019 link16020 link16021 link16022 link16023 link16024 link16025 link16026 link16027 link16028 link16029 link16030 link16031 link16032 link16033 link16034 link16035 link16036 link16037 link16038 link16039 link16040 link16041 link16042 link16043 link16044 link16045 link16046 link16047 link16048 link16049 link16050 link16051 link16052 link16053 link16054 link16055 link16056 link16057 link16058 link16059 link16060 link16061 link16062 link16063 link16064 link16065 link16066 link16067 link16068 link16069 link16070 link16071 link16072 link16073 link16074 link16075 link16076 link16077 link16078 link16079 link16080 link16081 link16082 link16083 link16084 link16085 link16086 link16087 link16088 link16089 link16090 link16091 link16092 link16093 link16094
Миссии
Поиск


Русская духовная миссия в Иерусалиме

  
Адрес : Израиль, г. Иерусалим.
  
Организация: [действующ.]
  
Дата учреждения:   
  
  

Схема подчинения

Русская Православная Церковь (Церкви)

  
  

Служители

 Глава
  
   начальник
   Порфирий (Успенский)
31.07. 1847 г. 19 век   —  
19 век
  
  
   начальник
   Поликарп (Радкевич)
24.03. 1857 г. 19 век   —  
30.09. 1857 г. 19 век
  
  
   начальник
   Кирилл (Наумов)
1.09. 1857 г. 19 век   —  
19 век
  
  
   начальник
   Антонин (Капустин)
1865 г. 19 век   —  
1894 г. 19 век
  
  
   начальник
   Арсений (Изотов)
1894 г. 19 век   —  
1894 г. 19 век
  
  
   начальник
   Александр (Головин)
1899 г. 19 век   —  
1903 г. 20 век
  
  
   начальник
   Киприан (Керн)
1928 г. 20 век   —  
1931 г. 20 век
  
  
   начальник
   Леонид (Лобачев)
12. 1948 г. 20 век   —  
1950 г. 20 век
  
  
   начальник
   Поликарп (Приймак)
1951 г. 20 век   —  
1955 г. 20 век
  
  
   начальник
   Киприан (Зернов)
05. 1955 г. 20 век   —  
1956 г. 20 век
  
  
   начальник
   Пимен (Хмелевский)
1956 г. 20 век   —  
1957 г. 20 век
  
  
   начальник
   Никодим (Ротов)
25.09. 1957 г. 20 век   —  
03. 1959 г. 20 век
  
  
   начальник
   Никодим (Руснак)
1958 г. 20 век   —  
20 век
  
  
   начальник
   Ювеналий (Поярков)
23.01. 1963 г. 20 век   —  
22.12. 1964 г. 20 век
  
  
   начальник
   Гермоген (Орехов)
22.12. 1964 г. 20 век   —  
20 век
  
  
   начальник
   Антоний (Завгородний)
30.03. 1967 г. 20 век   —  
1970 г. 20 век
  
  
   начальник
   Серафим (Тихонов)
1974 г. 20 век   —  
1977 г. 20 век
  
  
   начальник
   Николай (Шкрумко)
1977 г. 20 век   —  
16.07. 1982 г. 20 век
  
  
   начальник
   Пантелеимон (Долганов)
1982 г. 20 век   —  
01.08. 1986 г. 20 век
  
  
   начальник
   Павел (Пономарев)
1986 г. 20 век   —  
1988 г. 20 век
  
  
   начальник
   Феодосий (Васнев)
26.04. 1993 г. 20 век   —  
2002 г. 21 век
  
  
   начальник
   Елисей (Ганаба)
12.03. 2002 г. 21 век   —  
2006 г. 21 век
  
  
   начальник
   Тихон (Зайцев)
06.10. 2006 г. 21 век   —  
31.03. 2009 г. 21 век
  
  
   начальник
   Исидор (Минаев)
31.03. 2009 г. 21 век     
  
 заместитель начальника
  
   Никодим (Ротов) 20 век   —  
1957 г. 20 век
  
  
   Владимир (Котляров) 02. 1962 г. 20 век   —  
20 век
  
  
   Гермоген (Орехов) 20.01. 1964 г. 20 век   —  
1964 г. 20 век
  
  
   Николай (Шкрумко) 12. 1974 г. 20 век   —  
1977 г. 20 век
  
  
 секретарь
  
   Гавриил (Стеблюченко) 20.01. 1967 г. 20 век   —  
15.08. 1968 г. 20 век
  
  
   Серафим (Тихонов) 1970 г. 20 век   —  
1974 г. 20 век
  
  
 член миссии
  
   Феофан (Говоров), св. 21.08. 1847 г. 19 век   —  
1853 г. 19 век
  
  
   Ювеналий (Половцев) 22.10. 1857 г. 19 век   —  
1861 г. 19 век
  
  
   Пимен (Хмелевский) 1955 г. 20 век   —  
1956 г. 20 век
  
  
   Никодим (Ротов) 25.02. 1956 г. 20 век   —  
20 век
  
  
   Николай (Шкрумко) 13.02. 1973 г. 20 век   —  
24.12. 1974 г. 20 век
  
  
   Пантелеимон (Долганов) 1976 г. 20 век   —  
1982 г. 20 век
  
  
   Гурий (Кузьменко) 10. 1991 г. 20 век   —  
10. 1992 г. 20 век
  
  
   Марк (Головков) 12.08. 1992 г. 20 век   —  
28.12. 1999 г. 20 век
  
  
   Серафим (Мелконян) 1992 г. 20 век   —  
1999 г. 20 век
  
  
   Феофан (Лукьянов) 28.12. 1999 г. 20 век   —  
30.07. 2003 г. 21 век
  
  
   Леонид (Горбачев) 30.07. 2003 г. 21 век     
  
   Тихон (Зайцев) 24.12. 2004 г. 21 век   —  
2006 г. 21 век
  
  
  
  

Состав

   Монастыри
 

Монастырь в честь иконы Божией Матери "Казанская" Горненский (женский)

Монастырь во имя св. равноап. Марии Магдалины (женский)



Благотворительный фонд «Русское Православие» © 1996–